Загрузка...

Трамп и Тиллерсон поразили танцем с мечами на приеме у короля Саудовской Аравии – кадры

Мир
3060
Дональд Трамп свой первый зарубежный визит в качестве президента Соединенных Штатов совершил в Саудовскую Аравию: в субботу, 20 мая, самолет хозяина Белого дома приземлился в Эр-Рияде.
трамп, саудовская аравия, визит, танец, видео, тиллерсон

Во время визита американский лидер обсудит с руководством Саудовской Аравии укрепление двусторонних отношений, сообщает "Российский Диалог".

По всей видимости, первым делом возобновлять немного пошатнувшиеся во время президентства Обамы отношения между Вашингтоном и Эр-Риядом (именно при предыдущей администрации Конгресс разрешил подавать иски к Саудовской Аравии из-за 11 сентября) Трамп решил проявлением уважения к традициям СА.

Во время официального приема у короля Саудовской Аравии американский президент станцевал традиционный арабский танец с мечами.

Помимо Трампа, отдать дань арабским традициям решил и глава американского внешнеполитического ведомства Рекс Тиллерсон, который также взял в руки холодное оружие и пустился в пляс. 

Напомним, после визита в Саудовскую Аравию Трамп намерен посетить Израиль и Ватикан, а затем принять участие в саммите Североатлантического альянса в Брюсселе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...