Загрузка...

В партии Порошенко рассказали, когда в Раде состоится голосование за введение визового режима с РФ

Украина
2966
С большой долей вероятности депутаты украинского парламента, которые вернулись к пленарным заседаниям после каникул, уже на следующей неделе поставят на голосование вопрос о введении визового режима с Российской Федерацией.
украина, россия, визовый режим, верховная рада, голосование

Такую информацию сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на источники в президентской фракции "Блок Петра Порошенко", передает "Российский Диалог".

По информации издания, на этой неделе фракции должны были провести консультации, в ходе которых планировалось выяснить, хватает ли в Верховной Раде голосов для принятия соответствующего решения.

Результаты консультаций не сообщаются, однако отмечается, что вопрос о введении визового режима с Российской Федерацией будет поставлен на голосование уже на следующей неделе.

Идея введения визового режима с Россией не нова для Украины. С подобной инициативой в прошлом году активно выступал председатель украинского парламента Андрей Парубий.

В Кремле, комментируя идею украинских депутатов, заявили, что введение визового режима ударит по интересам простых людей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...