Загрузка...

ЧМ по хоккею. Россия – Финляндия. Онлайн-трансляция матча

Спорт
2335
В воскресенье, 21 мая, сборная России, уступившая обиднейшим образом канадцам дорогу в финал чемпионата мира по хоккею, сразится с финнами за бронзовые награды турнира. Начало трансляции в 17:15 по московскому времени.
хоккей, чемпионат мира, россия, финляндия, матч за 3 место, бронзовый финал, смотреть, онлайн, видео, прямая трансляция, первый канал

Наверняка российские болельщики рассчитывали увидеть подопечных Знарка в главном матче чемпионата, учитывая результат второго периода полуфинального поединка с родоначальниками хоккея, но заключительная двадцатиминутка разрушила эти надежды - четыре пропущенные шайбы и итоговый счет 4:2 в пользу действующих чемпионов мира, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня российским хоккеистам крайне важно реабилитироваться перед собственными болельщики, да и оставаться без наград на турнире не хочется.

Соперником нашей дружины в утешительном финале станет сборная Финляндии, которая в полуфинальном поединке уступила шведам со счетом 1:4.

На прошлогоднем чемпионате мира, который проходил на российской территории, подопечные Знарка уступили финнам 1:3. На этом турнире команда Суоми смотрится непредсказуемо: она может проиграть аутсайдеру, но тут же способна выбить из турнира сильных американцев. 

Букмекеры отдают предпочтение россиянам в бронзовом финале. Коэффициент на победу "красной машины" - 1,54, на триумф Финляндии - 4,48. 

Игру сборных в прямом эфире можно будет посмотреть на Первом канале.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...