Загрузка...

​В Сети появилось видео побега Порошенко под свист и крики людей "Позор!" и "Брехло!" на массовом мероприятии под Киевом

Украина
22999
Сегодня, 21 мая, в Сети было обнародовано видео, в котором президент Украины Петр Порошенко быстро уходит с территорию Национального историко-мемориального заповедника "Быковнянские могилы".
украина, киев, порошенко, новости дня, политика, видео, происшествия, общество

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий так называемый побег украинского лидера после своего выступления, когда вслед ему свистят люди и выкрикивают оскорбительные реплики.

"Позор! Брехло! В отставку!" - доносится из толпы в адрес Порошенко.

Как стало известно, президент Украины посетил мемориальный комплекс в Быковне в Киевской области с целью отметить День памяти жертв политических репрессий. Украинцы каждый год отмечают День памяти жертв политических репрессий 21 мая.

Как выяснилось, Порошенко выступил с речью, во время которой подчеркнул, что "каждой клеточкой чувствует людоедское сходство нацистского и сталинского режимов".

Сообщается, что украинский глава не стал отвечать на вопросы украинцев относительно причин бедности в государстве и вместе с женой поспешил удалиться с мероприятия. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", телеведущая Ксения Собчак не смогла пройти мимо блокировки на Украине российских интернет-ресурсов, записав видеобращение к президенту страны Петру Порошенко, объяснив украинскому лидеру, что три года он уже ведет войну со своим народом.

Напомним, Петр Порошенко заявил, что был поражен "откровенным и содержательным разговором" с главой немецкого правительства Ангелой Меркель, который состоялся накануне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...