Загрузка...

Пушков потроллил убегающего от разгневанной толпы под крики "позор" и "брехло" Порошенко

Россия
3024
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал инцидент с участием президента Украины Петра Порошенко, когда тот был вынужден покинуть мероприятие на территории заповедника "Быковнянские могилы" под Киевом, встретив недовольство украинских граждан.
порошенко, избиратели, украина, побег, пушков, политика

По словам сенатора, избиратели, кричавшие вслед Порошенко "брехло" и "позор", емко и эмоционально подвели главные итоги его президентства, сообщает "Российский Диалог".

Кроме того, Пушков прокомментировал заявление Порошенко о том, что украинские граждане смогут обойтись без российских социальных сетей.

"Порошенко: украинцы смогут прожить без росс. сетей. Так они смогут прожить и без Порошенко, Турчинова и Парубия, если на то пошло. Жили же", - сказано в сообщении.

Сенатор отметил, что главной чертой нынешнего киевского режима является стремление причинить максимум вреда стране и своим гражданам.

Ранее "Российский Диалог" публиковал кадры убегающего от разгневанной толпы президента Украины во время мероприятия на территории заповедника "Быковнянские могилы". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...