Загрузка...

Маккейн перешел границы дозволенного и дерзко оскорбил Путина и Лаврова после визита министра в Белый дом

Мир
23666
В американском правительстве считают недопустимым такой визит в Белый дом, какой был совершен российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым для переговоров с руководством страны.
новости, лавров, трамп, путин, политика, маккейн, заявление, россия, сша

Соответствующее заявление принадлежит сенатору Джону Маккейну. Как передает "Российский Диалог", он выступил в рамках передачи Fox News Sunday.

По его словам, Лавров, приехавший для личной встречи с Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном, выступает как "марионетка бандита и убийцы". При этом он имел в виду главу РФ Владимира Путина.

Одиозный чиновник обвинил лично президента России в якобы авиационных и артиллерийских ударах исключительно по больницам в сирийском Алеппо. 

Стоит отметить, что Маккейну уже не впервой делать столь скандальные заявления, безосновательно оскорбляя представителей высшего государственного руководства Москвы. К примеру, он едва ли не в регулярном порядке рассказывал о поражении российскими ВКС мирных объектов в САР.

Сенатор из Соединенных Штатов также выступил за введение новых санкций за якобы вмешательство Кремля в ход президентских выборов.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Маккейн не так давно рассказал о жесткой позиции Трампа и всей его команды относительно РФ. Он полагает, что новоизбранный государственный лидер будет инициативно подходить к весьма суровым методам в отношении Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...