Загрузка...

Перминова сняла одежду и показала свое тело после третьей беременности

Новости 18+
1893
​Известная российская фотомодель и мать троих детей Перминова взорвала социальную сеть "Инстаграм" своим оголенным снимком.
Елена Перминова, фото, ню, оголенная, фотосессия, Россия, модель, мать, Инстаграм

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Российская модель Елена Перминова привела в восхищение своих фанатов, выложив в своем блоге фотосессию в стиле "ню".

Рискованный кадр 30-летняя модель опубликовала в своем "Инстаграме", что привело к огромному количеству комментариев со стороны поклонников. 

Подпись под фото гласит, что данный кадр был сделан для одного из российских журналов через два месяца после третьих родов. Фолловеров известной модели восхищала фигура Елены, они допытывали "секрет сохранения" и неустанно восхваляли формы многодетной матери.

Стоит отметить, что не все ее поклонники оценили данный откровенный жест и писали, что такие оголенные снимки должны предназначаться только ее мужу и показывать их общественности крайне неуместно.

Напоминаем, что после неудачного первого опыта в карьере модели Елена полностью возобновила свою профессиональную деятельность фотомодели с помощью эротической фотосессии в "Плейбой". Позже Перминова была номинирована на звание "девушка месяца", а далее карьерная лестница поднялась и до престижных модных фестивалей. В ее портфолио входит демонстрация таких брендов, как Armani, Viktor& Rolf, Lanvin, а длинные ноги модели побывали на подиумах Парижа, Милана и Рима.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...