Загрузка...

71-летняя певица Шер появилась на сцене в откровенном "голом" наряде

Новости 18+
2238
Голливудская знаменитость поразила всех присутствующих смелым нарядом на церемонии вручения премии Billboard Music Awards.
шер, сша, певица, актриса, шоу-бизнес, наряд, обнаженная, сцена, выступление, концерт, премия

Недавно в Лос-Анджелесе состояла церемония вручения премии Billboard Music Awards. На концерте появились многие звезды американского шоу-бизнеса. Особенно много шума наделало выступление певицы и актрисы Шер, которая появилась на сцене в оригинальном наряде, сообщает "Российский Диалог".

Для выступления звезда 80-х выбрала "голый" концертный костюм, сделанный в виде веревок из стразов. Издалека казалось, что певица вышла полностью голой, однако на некоторых заметно, что под костюмом был слитный купальник телесного цвета. Свой образ знаменитость дополнила белым париком и ярким макияжем.

Позднее Шер переоделась и исполнила вторую композицию в совершенно другом наряде. На знаменитости был черный прозрачный комбинезон, под которым было хорошо заметно нижнее белье. Также артистка сменила парик и появилась в своем привычном образе. Соцсети пришли в восторг от того, как молодо и эффектно выглядит певица, которой не так давно исполнился 71 год.

Отметим, на церемонии звезда получила статуэтку за победу в номинации "Икона".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...