Загрузка...

Бывший участник "Дома-2" стал счастливым отцом

Шоу-бизнес
1200
Возлюбленная Руслана Проскурова подарила ему прекрасного ребенка.
Руслан Проскуров, Дом-2, телепроект, любовь, счастье, родитель, дочь, Россия

Новоиспеченные родители принимают пожелания от родных и близких, об этом сообщает "Российский Диалог".

Один из самых ярких и блистательных бывших участников "Дома-2" Руслан Проскуров, известный более как Рассел, недавно стал отцом. Избранница Оксана Чебан осчастливила звезду проекта прекрасной девочкой, которую счастливые родители наименовали Евгенией.

Мама вместе с малышкой прекрасно себя чувствуют, а новоиспеченный отец делится своей радостью в социальной сети. На снимке он заботливо держит дочь на руках.

Пользователи Интернета желают всего самого лучшего Руслану и Оксане, и они добавляют, что несказанно рады тому, что Рассел, посещавший телестройку несколько раз, наконец-то обрел свое счастье. Маленькой Евгении фанаты желают крепкого здоровья, а ее родителям – терпения.

Напоминаем, что поначалу Рассел пытался построить отношения с Викторией Карасевой, эпатажной участницей телестройки. Он с первых дней проекта объявил о своих чувствах к брюнетке, а социальные сети взрывались от комментариев про их счастливое совместное будущее. В 2008 году влюбленные даже узаконили свои отношение, однако счастье продлилось недолго и спустя пару месяцев они разошлись. Послений раз молдавский рэпер участвовал в реалити-шоу в 2015 году, покинув его спустя несколько дней. Тогда телестройку покинула и его избранница Оксана, родившая ему прекрасную дочь. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...