Загрузка...

Проскурякова и Николаев рассказали о невероятных достижениях их двухлетней дочери Вероники

Шоу-бизнес
1138
Певица Юлия Проскурякова опубликовала новый видеоролик с участием своей дочери Вероники.
игорь николаев, россия, юлия проскурякова, шоу-бизнес, новости, вероника николаева, видео, кадр, фото, ребенок, английский, пианино

Недавно в микроблоге Юлии Проскуряковой появился новый видеоролик, на котором была запечатлена ее полуторагодовалая дочь Вероника. Певица продемонстрировала, как ее наследница безошибочно называет буквы английского алфавита, сообщает "Российский Диалог".

Малышка указывала на каждую букву и правильно ее называла. Девочка не ошиблась ни одного раза. Невероятные познания сильно удивили самих родителей: в комментарии к видеоролику Юлия призналась, что вместе с мужем они были шокированы тем, как их наследница самостоятельно изучила буквы.

"Сами в шоке, но наш ребенок в 1 год и 7 месяцев уже знает почти весь английский алфавит", - призналась знаменитость. Также певица прибавила трогательное обращение к наследнице. "Лишь бы ты нас всегда радовала, и главное: будь всегда здоровой и счастливой", - обратилась к маленькой Веронике ее мама.

Поклонники оставили массу восхищенных комментариев. Многие также оставили свои пожелания наследнице Проскуряковой и Николаева.

Напомним, ранее Игорь Николаев опубликовал видеоролик, на котором Вероника была запечатлена крупным планом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...