Загрузка...

Смена имиджа к лету: Корикова стала собой

Шоу-бизнес
2222
Елена Корикова сменила свой образ с русой на блондинку, вернув свой прежний лик.
Елена Корикова, Бедная Настя, актриса, шоу-бизнес, Россия, имидж, покраска, волосы, блондинка

Известная российская актриса вновь стала блондинкой. До этого момента звезда сериала "Бедная Настя" играла в спектакле, где ее героиня была с русыми волосами, однако создатели разрешили сделать артистке новое амплуа, об этом сообщает "Российский Диалог".

На протяжении нескольких месяцев звезда популярного ранее сериала "Бедная Настя" Елена Корикова играет в спектакле "Любовь нечаянно нагрянет". На сцене она представляет из себя смелую, веселую женщину, которая переворачивает жизни одиноких мужчин. Впервые в постановке она предстала в виде шатенки, однако на днях вернулась к белоснежному цвету волос. Скорее всего, создатели спектакля позволили ей сменить имидж.

В социальной сети, где фанаты собирают новейшие фотографии с любимой актрисой совсем недавно появились снимки, которые показывают ее перемены. Фолловеры сошлись на мнении, что блондинкой видеть актрису более привычно и приятно, ведь светлый облик ее омолаживает и свежит.

Напоминаем, что недавно в жизни "Бедной Насти" случились и более важные события – женщина переехала из своей старой квартиры на МКАД. Бывшие соседи известной актрисы в небывалой радости от этого и поговаривают, что это из-за того, что женщина часто устраивала шумные вечеринки у себя в квартире и хамовито общалась с остальными жильцами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...