Загрузка...

Корчевников работает на два фронта

Шоу-бизнес
2843
​Как известно, в начале мая ведущий "Прямого эфира" Борис Корчевников стал главой телеканала "Спас".
Борис Корчевников, ведущий, звезда, Прямой эфир, Спас, шоу-бизнес, звезда, Россия

Известный телеведущий Борис Корчевников не прекращает трудиться ни на секунду. С недавнего времени он совмещает две работы – ведущий ток-шоу "Прямой эфир" и руководитель православного канала "Спас", об этом сообщает "Российский Диалог".

Борис открыто заявляет, что заблаговременно говорить о его новых обязанностях, так как сначала нужно дождаться последствий его деятельности.

Стоит отметить, что в воскресенье, 21 мая, в столичный храм Христа Спасителя привезли мощи Николая Чудотворца, в это время на канале "Спас" проходила прямая трансляция данной церемонии. Известный телеведущий заявляет, что его коллеги трудились не один час для того, чтобы все прошло удачно.

А вот само новое назначение Корчевникова на должность руководителя телеканала не стало новостью для его фанатов. Они прекрасно осведомлены о том, что в 2013 году на НТВ вышел фильм его режиссуры "Не верю!", который посвящался информационным атакам на церковь и вызвала резонанс в обществе.

Несмотря на загруженный график и новую должность, Борис утверждает, что слухи про его уход из "Прямого эфир" вранье и покидать ток-шоу он не собирается, так как именно благодаря нему он так успешно развил свою карьеру. 

Напоминаем, что совсем недавно произошел конфуз между Шепелевым и Корчевниковым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...