Загрузка...

В посольстве РФ рассказали, пострадали ли россияне в теракте на стадионе Манчестера

Россия
884
Российское дипведомство в Соединенном Королевстве прокомментировало теракт в Манчестере. По словам дипломатов, они изучают поступающую информацию и в случае чего сделают официальное заявление.
МИД России, консулство, россияне, Манчестер-арена, стадион, Манчестер,Великобритания, теракт, игил, боевики, погибли,ранены, зрители, концерт, общество,

Как сообщает "Российский Диалог", представители отечественного посольства в Великобритании подчеркивают - на данный час ничего неизвестно о россиянах, которые могли бы пострадать в результате теракта, совершенного на стадионе города Манчестер.

"Ситуация под контролем. Пока сведений о том, что инцидент коснулся кого-либо из граждан РФ, не поступало, мы постоянно обновляем информацию", — отмечают сотрудники дипучреждения.

Отметим, что во время концерта американской певицы Арианы Гранде на "Манчестер-Арене" случился взрыв, который унес жизни 19 зрителей, еще свыше 50 человек получили ранения различной степени тяжести.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что британские СМИ разместили видео с места теракта на стадионе. Пользователи соцсетей в свою очередь, продемонстрировали кадры начала операции по эвакуации людей из "Манчестер-арены".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...