Загрузка...

В Кремле ответили на вопрос, планирует ли Путин идти на президентские выборы в качестве самовыдвиженца

Россия
3018
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в очередной раз заявил, что в настоящее время в Администрации президента ведется обычная работа - о предвыборной президентской кампании никто не размышляет.
владимир путин, выборы, президент. 2018, крепль, песков, единая россия

Общаясь во вторник, 23 мая, с журналистами, Песков прокомментировал возможность участия Владимира Путина в президентской гонке в качестве самовыдвиженца, а не как кандидата от "Единой России", передает "Российский Диалог".

"Еще раз повторяю: нет предвыборной кампании. Ведется обычная работа", - подчеркнул представитель президента. 

Он отметил, что у Владимира Путина сейчас очень насыщенный рабочий график, поэтому размышлять о президентской кампании попросту нет времени. На данный момент вопросов, связанных с выборами, нет в повестке дня.

Ранее Владимир Путин, выступая на пресс-конференции по итогам визита в Китай, заявил, что еще не настало время сообщить о своем участии или неучастии в президентских выборах, которые запланированы на 2018 год.

Напомним, выборы президента России состоятся 11 марта следующего года. О своем намерении участвовать в президентской кампании уже заявили Владимир Жириновский и Григорий Явлинский. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...