Загрузка...

В Сеть попали сенсационные предсмертные предсказания Юрия Лонго о будущей плачевной судьбе США

Наука и техника
5117
В последнее время все больше и больше предсказателей говорят о скором крахе США. Однако о том, что же на самом деле будет на месте нынешней сверхдержавы, практически все провидцы говорят по-разному. Недавно в Сети появилось предсмертное предсказание российского колдуна Юрия Лонго. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,юрий лонго,предсказание,сша,великобритания

По словам Лонго, все попытки американцев установить мировое господство в XXI веке будут тщетными, поскольку наступает завершающая стадия США как сверхдержавы.

Причем ситуация в этой стране станет настолько плачевной, что американцы начнут вспоминать свои колониальные времена и завидовать жизни своих предков. При этом они все настойчивее будут посматривать в сторону процветающей Великобритании.

По словам мага, ситуация в стране настолько обостриться, что США захочет вновь стать колонией Великобритании. В результате подобного политического хода Америка станет своеобразным заокеанским регионом Британии, при этом все останутся довольны.

Ранее участница ʺБитвы экстрасенсовʺ Малахат Назарова шокировала мир предсказаниями о России. 

По словам экстрасенса, Россия будет островком безопасности, когда весь мир будут потрясать войны, революции и природные катаклизмы. Именно к РФ придут за помощью все республики СССР, а Япония и Германия предложат плодотворное сотрудничество.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...