Загрузка...

"Это развод! Алексей, верни деньги!" – сторонники Навального рассказали о мошенничестве оппозиционера

Россия
4916
Студент Омского университета и волонтер предвыборного штаба оппозиционера Навального Григорий Волощенко высказал в соцсетях свое недовольство политиком.
навальный, штаб, сторонники, обвинили, мошенник, волонтеры, россия, требуют вернуть деньги

На своей странице "Вконтакте" он обвинил Навального в обмане своих сторонников, а также попросил вернуть ему пожертвованные ранее деньги, сообщает "Российский Диалог".

Волощенко рассказал, что несколько раз переводил на счета Навального пожертвования, собираемые оппозиционером на предвыборную президентскую кампанию.

В качестве доказательства, студент приложил квитанции, подтверждающие переводы денежных средств.

"И вот сегодня я узнал, что Алексей по закону не может участвовать в выборах: вступило в силу решение суда", - возмутился волонтер.

"Алексей продолжает убеждать, что все нормально и уговаривает скидывать ему деньги", - добавил студент, призвав оппозиционера услышать своих сторонников и вернуть деньги, которые были перечислены ему на предвыборную кампанию.

"И прекрати то, что иначе как мошенничеством и обманом назвать нельзя", - подытожил Волощенко.

В комментариях к записи омского студента другие волонтеры Навального также призвали вернуть им деньги. Они предположили, что пожертвованные ими суммы будут потрачены не по назначению

В среду, 24 мая, российский бизнесмен Алишер Усманов записал еще одно видеообращение  к оппозиционеру Алексею Навальному.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", приговор Навальному по тяжкой статье официально вступил в силу – оппозиционер не имеет права участвовать в президентских выборах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...