Загрузка...

Дана Борисова норовит сбежать из реабилитационного центра

Шоу-бизнес
1060
Отрезанная от всего мира Борисова призывает репортеров помочь ей вернуться в Россию.
Дана Борисова, шоу-бизнес, Россия, Таиланд, ведущая, зависимость, наркотики, лечение, помощь, СМИ

Совсем недавно известная российская телеведущая публично призналась о своих проблемах с алко- и наркозависимостью. Девушка смирилась с тем, что лечения не избежать, и отправилась в реабилитационный центр в Таиланд. Но, оставшись без телефона и документов, Борисова всполошилась и, связавшись с российскими репортерами, попросила вызволить ее из лечебницы, об этом сообщает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Телеблондинка покорно отправилась в Таиланд, надеясь избавиться от своей зависимости от наркотиков, но оставшись без каких-либо средств связи, девушка умудрилась связаться с репортерами по WhatsApp. В сообщениях Борисова признается, что мечтает вернуться домой. Она хотела бы купить билет, но ей этого не позволяют. Работники клиники отобрали у звезды телефон и паспорт.

Российские репортеры сразу же после переписки с Даной связались с ее родными. Те постарались успокоить прессу и заверили, что после возвращения из клиники ведущую ждет приятный сюрприз в виде компенсации за моральный ущерб. Миллион рублей будет заплачен девушке, чтоб та не имела никаких претензий к ток-шоу.

С волнующимися репортерами также связался и бывший любимый Борисовой, отец ее дочки, Максим Аксенов. В сообщениях он пишет про то, что его усилия не прошли даром: Полина  наконец-то поговорила со своей мамой впервые за прошедший месяц.

Напоминаем, что известная телеведущая сейчас проживает на острове Самуи в Таиланде, где находится известная реабилитационная клиника "12 ступеней". Судя по обстановке, наркологический центр похож больше на комфортный отель, чем на клинику. Пациенты клиники живут в виллах с видом на океан, имеют в своем распоряжении личного психолога, массажиста и занятия по йоге, а услужливый персонал разговаривает на двух языках - русском и английском. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...