Загрузка...

Ночь со звездой в обмен на работу: Орландо Блум развратил официантку

Шоу-бизнес
1141
21-летнюю официантку выгнали с работы за то, что та провела ночь с голливудским актером.
Орландо Блум, актер, официантка, работа, потеря, США, отель, извинения, Россия, шоу-бизнес

Орландо Блум, звезда кинокартины "Пираты Карибского моря", обычно скрывает свои похождения от публичного освещения. Но на этот раз скрыть подробностей не удалось. И даже более того: девушка потеряла работу из-за знаменитого актера, сообщает "Российский Диалог".

21-летняя официантка Вивиана Росс приехала в Англию из Румынии около двух месяцев назад в надежде блистать на телеэкране. К сожалению, с карьерой актрисы не сложилось, и девушка стала работать в ресторане при отеле Chiltern Firehouse.

В пятницу знаменитый актер находился в это время в ресторане и официантка Вивиан подавала ему напитки. Парочка разговорилась и, спустя какое-то время, Блум пригасил девушку в свой номер. Такого шанса не упустила бы ни одна девушка на этой планете и Росс в том числе. Неизвестно, что именно послужило мотивом для предстоящей ночи: время в объятьях голливудской звезды или надежда на помощь известного актера в карьерном плане.

Планы девушки рухнули поутру, когда менеджер обнаружил ее в номере Орландо. Уже через час девушке прислали сообщение о том, что она уволена, а самого актера вежливо выставили из мотеля.

Вивиан грустит по поводу потерянного рабочего места, но совершенно не жалеет о ночи с голливудским сердцеедом.

К слову, Блум не остался бездушным по отношению к пострадавшей девушке. Он извинился перед ней за потерянную работу, однако, продолжать отношения с Росс явно не планирует. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...