Загрузка...

Поветкин будет боксировать против украинца во втором подряд не титульном бою

Спорт
1759
Россиянин Александр Поветкин 1 июля проведет в Москве не титульный бой, выйдя в ринг против украинского боксера Андрея Руденко. Российский супертяж не проводил поединков с декабря прошлого года, когда ему в экстренном порядке пришлось искать соперника из-за отказа Бермейна Стиверна выходить в ринг после положительной допинг-пробы нашего спортсмена.
Россия, Украина, бокс, Александр Поветкин, Андрей Руденко, Бермейн Стиверн, Лужники

В промоутерской компании "Мир бокса" заявили, что в бою Поветкина с Руденко не будут разыгрываться чемпионские пояса, а поединок с украинцем намечен на 1 июля в "Лужниках", сообщает "Российский Диалог".

Будущему сопернику россиянина Андрею Руденко 33 года, спортсмен живет и тренируется в украинском городе Днепропетровск. За профессиональную боксерскую карьеру потерпел в ринге всего четыре поражения.

Напомним, последний выход в ринг Александра Поветкина датирован 17 декабря 2016 года. Тогда в Екатеринбурге он нокаутировал француза Жоана Дюапа, заменившего в ринге Бермейна Стиверна. 

Канадский супертяж отказался от участия в боя после того, как выяснилось, что он не может быть титульным из-за обнаруженных в крови россиянина запрещенных препаратов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...