Загрузка...

Нардеп Береза пообещал оппозиции и пророссийским силам устроить "ночь длинных ножей"

Украина
2425
Украинские националисты и добровольческие батальоны не допустят прихода к власти политиков из "Партии регионов" и оппозиционных сил. Они готовы применить силу в случае таких порывов.
юрий береза, украина, политика, ночь длинных ножей, оппозиция, партия регионов, россия, церковь

Об этом сегодня, 25 мая, в телеэфире заявил известный комбат и нардеп Юрий Береза, сообщает " УСН-1492news", передает "Российский Диалог".

Депутат заявил, что не допустит реванша, так как на основании полученного боевого опыта при малейших сигналах потери Украины будет задействован так называемый "план Б", намекнув на силовой ответ бывшим "регионалам" и представителям пророссийских сил.

"Гражданской войны не будет - будет ночь длинных ножей", - предупредил Береза.

В то же время он подчеркнул, что украинский народ по-прежнему частично расколот. Несмотря на все попытки властей украинизировать население, ситуация не меняется в лучшую сторону.

Комбат нашел "виновных". Среди главных угроз он назвал телеканал "Интер", который якобы ведет пророссийскую политику, церковь Московского патриархата, а также идею насаждения "русского мира" на всей территории Украины.

Предлагаем вам самостоятельно оценить выступление Березы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко назвал избрание Петра Порошенко президентом Украины "большой ошибкой украинцев".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...