Загрузка...

Ужасающие кадры наводнения на Ставрополье: неудержимый поток прорвал дамбы, вода продолжает захватывать новые территории

Россия
8273
Непрекращающиеся ливни стали причиной разлива рек на территории Ставропольского края. С каждым часом ситуация усугубляется.
ставрополье, россия, паводок, наводнение, мчс, видео, кадры, прорвало дамбы, затопление

Видеоролики с прорывами плотин и выходом рек из берегов массово появляются в социальных сетях, сообщает "Российский Диалог".

Кадры, где вода стремительными потоками несется на поля, дороги и сносит на своем пути абсолютно все, выглядят ужасающе.

В станице Суворовской и хуторе Сухозерный прорвало плотины. Также показана съемка разлива реки Горькой и затопления села Гражданское.

Предлагаем вам самостоятельно оценить масштабы стихийного бедствия в регионе.

В региональном управлении МЧС открыли горячую линию. По телефону (8652) 55-65-89 можно круглосуточно узнать о ходе выполнения аварийно-спасательных работ и получить психологическую помощь.

В Сети есть интерактивная карта, которая помагает ориентироваться в оперативной обстановке с подтоплениями в Ставропольском крае.

В ней скапливается информация из официальных источников — экстренных служб, муниципальных администраций.

Кроме того, там опубликованы сведения от местных жителей, проживающих в зоне подтопления.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Минводы продолжают уходить под воду - с территории эвакуировано более 1000 жителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...