Загрузка...

Нюша начала спор со своим женихом во время проведения важной церемонии

Шоу-бизнес
1395
Известная певица Нюша поругалась со своим супругом в прямом эфире.
Нюша, Игорь Сивов, спор, эфир, парочка, победитель, спорт, КХЛ, церемония, Россия

Популярная российская певица Нюша и ее жених, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорь Сивов, были приглавшены на церемонию закрытия КХЛ. Во время объявления победителя, молодая парочка начала спорить – кто же из них назовет имя, сообщает "Российский Диалог".

Не успели молодые люди подняться на сцену, как начали спорить. Игорь уверял, что для него будет огромной честью и радостью объявить номинантов, однако его будущая супруга перебила его, высказав, что тоже не прочь назвать победителя.

Стоит отметить, что дискуссия была сымитирована совершенно намеренно, чтоб развеселить заскучавшую аудиторию и привлечь больше внимания к лауреатам. Многие зрители утверждают, что ссора парочки выглядела очень ненатурально и им нужно бы подтянуть актерскую игру.

Однако большая часть аудитории и пользователи социальных сетей уверены, что Нюша со своим бойфрэндом смотрятся просто замечательно и кажутся идеальной парой. Комментарии были заполнены восхвалениями в адрес парочки.

Напоминаем, что известная российская певица скоро выходит замуж за Игоря Сивова. Недавно состоялась помолвка возлюбленных, и произошло знакомство с семьей Нюши. Родители артистки прекрасно приняли избранника дочери. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...