Загрузка...

Столкновение дня: жена Носика встретилась с любовницей мужа

Шоу-бизнес
1802
В эфире программы "Пусть говорят" попытались разобраться в сложной семейной ситуации актера Александра Носика.
Александр Носик, развод, ток-шоу, Пусть говорят, жена, Ольга, Настя Кайновская, Россия, Андрей Малахов

Совсем недавно в прессу проскочили слухи о том, что известный актер Александр Носик оставил свою жену Ольгу ради Насти Крайновской. Долгое время артист и певица заверяли общественность, что ничего, кроме дружбы, между ними нет. Однако их роман не удалось сохранить в тайне, сообщает "Российский Диалог".

Поклонники творчества Носика долго не могли поверить в то, что звезда сериала "Мухтар" оставил свою красавицу-жену в одиночестве. Многие пытались докопаться до истины, и благодаря эфиру "Пусть говорят" с Андреем Малаховым это, наконец-то, удалось.

На программе присутствовал сам Александр Носик, его новая возлюбленная Настя Крайновская и жена Ольга. В программе актер признался, что его отношения с певицей начались сразу же после расставания с женой. Он уверяет, что до последнего момента пытался скрывать свою личную жизнь. В этот момент ведущий ток-шоу Андрей Малахов напомнил Носику, что подробности первой брачной ночи актера и его бывшей жены знала вся страна. Александр молчать не стал и обвинил Ольгу в том, что инициатива посвящения публики в такие личные моменты исходила от нее.

Однако на данный момент брак еще не расторгнут официально. Александр признает, что у него просто не хватает времени на оформление всех документов.

Сам любовный треугольник имеет довольно хорошие отношения. Носик оставил бывшей супруге квартиру, Ольга и Настя не имеют ничего против друг друга. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...