Загрузка...

Проскурякова изменила своему мужу Николаеву

Шоу-бизнес
3246
Юлия Проскурякова всегда исполняла композиции только своего мужа, но решила изменить эту традицию.
Юлия Проскурякова, Игорь Николаев, музыка, хит, песня, премьера, шоу-бизнес, Россия

Игорь Николаев всегда писал для своей супруги супер-хиты, однако на днях известная российская поп-исполнительница решилась изменить своему суженному в музыкальном плане и исполнила композицию Елены Есениной "За доченьку", сообщает "Российский Диалог".

Знакомство двух исполнительниц произошло на просторах Сети, ведь две женщины живут в разных городах. Обе следили за друг другом посредством "Инстаграма" и других социальных сетей. Помимо этого они имеют одну общую деталь: недавно и Елена, и Юлия стали матерями наследниц.

Композицию "За доченьку" Есенина посвятила своей дочери Серафиме, а сама Проскурякова решила исполнить данную трогательную и очень душевную песню вместе с ее автором. Отметим, что Игорь Николаев не стал браковать идею женщин и даже помог сделать музыкальную аранжировку.

Хоть обе женщины записывались порознь, но сам будущий трек уже вышел в ротацию на радио и успел полюбиться слушателям. Маленькая дочь Проскуряковой и Николаева, Вероника, даже приняла участие в съемках клипа на эту песню, премьера которого состоится в следующем месяце. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...