Загрузка...

Макрон после саммита G7 откровенно охарактеризовал Трампа

Мир
2592
Президент Франции Эммануэль Макрон поделился впечатлениями от встречи со своим американским коллегой Дональдом Трампом на саммите "Большой семерки" в итальянской Таормине.
макрон, трамп, политика, переговоры, большая семерка

Комментируя итальянской прессе итоги переговоров с американским лидером, Макрон охарактеризовал Трампа как решительного и сильного человека, передает "Российский Диалог".

По словам французского президента, хозяин Белого дома открыт и прагматичен, настоящий реалист, "способный слушать и прямо говорить".

Помимо этого, Макрон отметил, что Трамп не станет подрывать мировые правила, даже в области торговли. Американский лидер, возможно, пересмотрит ряд двусторонних соглашений, однако многосторонние договора останутся в силе.

Напомним, накануне в итальянской Таормине завершился двухдневный саммит лидеров "Большой семерки". Переговорами на Сицилии с лидерами мировых государств Дональд Трамп завершил свое первое зарубежное турне в качестве президента Соединенных Штатов. До Таормины американский лидер, в частности, успел побывать в Саудовской Аравии, Израиле. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...