Загрузка...

Камеры засняли, как ураган в Москве едва не поднял в воздух гараж и припаркованное авто

Россия
1602
Очевидцы выкладывают в Сеть видео из разных районов российской столицы, где во второй половине дня понедельника, 29 мая, бушевал сильный ураган. Стихии оказались подвластны не только деревья, но самые разные объекты инфраструктуры.
ураган, москва, погода, происшествия, общество, гараж, видео, кадры

Москвичи засняли, как ураган сорвал две рядом стоящие гаражные постройки, которые каким-то чудом из-за разгулявшейся стихии не улетели куда подальше. Сильный ветер поднимает в воздух даже припаркованные автомобили, сообщает "Российский Диалог".

По некоторым автомобильным дорогам всерьез затруднено движения транспорта. Ураган обвалил рекламные щиты, упавшие прямо на дорогу. Некоторые из них "улетели" и запутались в проводах, теперь свисая над автомагистралями и угрожая автомобилистам. Движение по некоторым участкам дороги, в том числе и в сторону аэропорта Внуково, заблокировано поваленными деревьями.

Как отмечают москвичи, стихия застала их врасплох - за два дня до начала лета такая погода несвойственна для российской столицы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", уже появились подтверждения гибели в результате нашествия стихии шестерых человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...