Загрузка...

Известная певица МакSим рассказала всю правду о своей болезни

Шоу-бизнес
2125
​Исполнительница полностью опровергла заявления СМИ о том, что серьезно больна.
МакSим, певица, болезнь, слухи, шоу-бизнес, Интернет, переживание, концерты, Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многие почитатели творчества российский певицы и исполнительного продюсера МакSим, Марины Абросимовой, были жутко обеспокоены состоянием своего кумира.

В СМИ стали появляться слухи о том, что девушка серьезно больна и даже попала в госпиталь в Турции. В других публикациях сообщалась совершенно противоположная информация: якобы артистка пребывает в доме и никуда не может выйти.

Поводом для подобной информации стала отмена двух выступлений девушки. Фанаты не ожидали, что концертные туры отменятся и сразу же взбудоражились вопросом: что послужило причиной?

Опровергнуть мнимые слухи о болезни поспешила сама российская певица МакSим. На своей официальной странице в социальной сети она иронично заметила, что многие СМИ устроили настоящее соревнование: кто придумает самую оригинальную новость о ее состоянии.

Девушка сразу же поспешила заверить своих верных почитателей, что превосходно себя чувствует, ни от кого не скрывается и не лежит на госпитализации. А отмена выступлений случилась лишь из-за того, что артистка чувствовала легкое недомогание. Но сейчас ее график нормализовался, и все пойдет по расписанию.

Напоминаем, что это не в первый раз появляется информация о ложной госпитализации или болезни звезды. Совсем недавно репортеры подозревали об онкологическом заболевании у заслуженной артистки России Веры Глаголевой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...