Загрузка...

Мошенники похитили со счетов актера Олега Табакова сотни миллионов рублей – СМИ

Россия
3444
Вокруг обанкротившегося банка "Клиентский" разгорается громкий скандал: оказывается, что в этом кредитном учреждении исчезли 677 миллионов рублей, размещенные в нем известным актером Олегом Табаковым.
олег табаков, банк, клиентский, мошенники, счет, миллионы

Как пишет "Росбалт", миллиарды рублей из финансового учреждения выводились под видом выдачи кредитов физическим лицам, которые об этом даже и не подозревали, передает "Российский Диалог".

В настоящее время Следственный комитет России объединил в одно производство все дела, связанные с банком "Клиентский". 

В рамках расследований в международный розыск объявлен экс-исполняющий обязанности председателя правления вышеуказанного кредитного учреждения Илья Волосевич. 

Также отмечается, что правоохранительные органы имеют вопросы и к еще одному бывшему председателю правления банка "Клиентский" Андрею Лопатову, который сейчас находится на территории Соединенных Штатов. Следователи уже год не могут опросить его.

Источники в правоохранительных органах сообщили "Росбалту", что Лопатов, скорее всего, также будет объявлен в международный розыск. 

Среди клиентов финансового учреждения оказалось много знаменитостей. Помимо Табакова пострадал и глава государственного центра по подготовке олимпийцев в Новогорске Николай Доморацкий - он лишился 2,5 миллионов долларов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...