Загрузка...

Отец Филиппа Киркорова Бедрос признался, чем его сын заразил Аллу Пугачеву

Шоу-бизнес
18773
Отец Киркорова дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем сыне, внуках и Алле Пугачевой.
филипп киркоров, исполнитель, отец, бедрос, интервью, дети, алла-виктория, мартин, алла пугачева, максим галкин, семья, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом передает "Российский Диалог" со ссылкой на издание "Комсомольская правда".

В честь своего дня рождения отец Филиппа дал большое интервью журналистам. По словам знаменитости, Алла-Виктория и Мартин сейчас являются самым большим счастьем в его жизни. В свое время Бедрос переживал, что у его сына не будет наследников. Однако сейчас он счастлив и нянчится с очаровательными внуками. Отец Филиппа надеется, что у детей в жизни будет все хорошо.

Киркоров-старший добавил, что оба ребенка уже имеют свой характер. Мартин невероятно добрый, постоянно защищает сестру и коммуникабельный, Алла-Виктория же ответственная и любит порядок. Дети Филиппа очень творческие и уже проявляют свои способности. Возможно, в дальнейшем они также станут звездами эстрады.

Бедрос считает, что Филипп заразил бывшую супругу, Аллу Пугачеву, желанием завести детей. По мнению Киркорова, на того же Максима Галкина очень повлияло появление потомства у короля отечественной поп-эстрады.

Напомним, Пугачева с супругом воспитывают двоих маленьких детей - Лизу и Гарри.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...