Загрузка...

Джонни Депп банкрот: спасибо сестричке

Шоу-бизнес
1132
В скандальной истории Джонни Деппа и его старыми финансовыми агентами засверкало имя сестры актера.
Джонни Депп, банкрот, сестра, деньги, потеря, сумма, миллионы, компания, менеджеры, США, актер

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известно, что у известного актера Джонни Деппа продолжаются разборки с его бывшими финансовыми менеджерами. С февраля этого года мировая кинозвезда судится с управленческой компанией, которую актер обвинил в мошенничестве и некомпетентности, в результате чего потерял около 25 миллионов долларов. В ответ на заявление Деппа, The Management Group (далее TMG) молчать не стали и подали ответный иск. В заявлении они указали, что актер не выплатил долг в размере 5 миллионов долларов за услуги и, помимо этого, обвинили его в сильном расточительстве.

В результате жуткого конфликта кумиру многомиллионной публики пришлось выставить на продажу 5 своих собственных домов. Но недавно появились новые подробности скандала. В разговоре между TMG и Джонни появилось имя его сестры Кристи. По словам сотрудников компании, актер мог и не подозревать о том, что должен им что-то, а вот его родственница – знала и молчала. При этом она оперировала деньгами звезды "Пиратов Карибского моря" и тратила их на ветер.

Менеджеры компании, занимавшиеся финансовыми вопросами Деппа, заявили, что знали об этом факте, но молчали, так как его сестра их запугала.

К слову, сотрудница TMG Джанин Рейберн перечислила самые большие траты сестры Деппа. В них входили: свадьба дочери, отдых и постройка бассейна у своего дома. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...