Загрузка...

Егор Холявин рассказал всю правду о последствиях многочисленных пластических операций

Шоу-бизнес
1548
Экс-участник телестройки рассказал о том, как прошли его многочисленные пластические операции.
егор холявин, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, кен, операция, пластика, внешность, лицо, больница, врачи

Бывший участник "Дома-2" Егор Холявин с ноября прошлого года участвует в проекте одной из американских компаний. Мужчина добровольно подписал договор, согласно которому он должен перенести десяти пластических операций, дабы стать похожим на "Кена" - мужчину с идеальной внешностью, сообщает "Российский Диалог".

На сегодня Холявин успел сделать 11 операций. Известно, что не всегда молодой человек хорошо чувствовал себя после хирургического вмешательства. Недавно Егор признался, что после второй операции на подбородке ему стало очень плохо: сильно подскочило давление, ускорилось сердцебиение, так что ему пришлось обратиться к врачам.

Также Холявин признался, что в определенные моменты ему было очень тяжело, но он находил в себе силы не впадать в депрессию. Иногда молодой человек даже хотел бросить свою затею и разорвать контракт, но он все же находил причины, чтобы не останавливаться.

Также ранее "Российский Диалог" сообщал, что российский Кен шокировал соцсети последствиями новых пластических операций. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...