Загрузка...

Новый iPad Pro и iMac Pro за 5 тысяч долларов: Apple представила свои новинки

Наука и техника
1130
Компания Apple в понедельник, 5 июня, представила несколько новинок, в том числе впервые показав планшеты iPad Pro и моноблоки iMac Pro. Некоторые из них уже скоро будут доступны по предзаказу, а выхода других нужно будет подождать до конца года.
iPad Pro, iMac Pro (айпад про) 2017-18, смотреть фото, видео - презентация планшета Apple онлайн на русском - характеристика, обзор, цена в России, где купить айпад про, размеры

Новый iPad Pro будет иметь диагональ 10,5 дюймов, шестиядерный процессор A10X и камеру в 12 мегапикселей. Оперативная память у новой модели будет составлять 512 ГБ, сообщает "Российский Диалог".

Приобрести по предзаказу iPad Pro можно будет уже со следующей недели, а его цена будет варьироваться от 649  до 949 долларов.

Также "яблочники" показали две новые модели моноблоков - iMac и iMac Pro. Главное, что отличает их от предшественников - существенно обновленное железо. Процессоры Intel Core седьмого поколения, мощность которого у самой дорогой модификации составит 22 терафлопса, 64 ГБ оперативной памяти у младшей версии и 128 ГБ - у старшей. Дополнена эта красота будет дискретной графикой Radeon Vega. Работать устройства будут на операционных системах High Sierra и iOS 11, также представленные в ходе презентации.

iMac поступил в продажу уже 5 июня, а установленная минимальная стоимость для моноблока - 1500 долларов. Старшую модель придется подождать до декабря, а цены на iMac Pro начнутся от пяти тысячи долларов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...