Загрузка...

Поклонники заговорили о второй беременности Анфисы Чеховой

Шоу-бизнес
1023
Известная телеведущая спровоцировала разговоры о беременности, опубликовав новый рекламный пост.
анфиса чехова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, фото, снимок, беременность, дети, ребенок

На днях в микроблоге Анфисы Чеховой появилась новая публикация. Звезда запутала поклонников своим заявлением, сообщает "Российский Диалог".

В начале публикации Анфиса отметила, что на этом фото два факта не соответствуют действительности. Первый - это то, что она не ждет ребенка. Второй - это то, что на улице прекрасная погода. "На этом фото два факта не соответствующих действительности: а. я, увы, не жду ребенка", - высказалась телеведущая, позировавшая с детской коляской.

Поклонники были удивлены, ведь получилось, что звезда противоречит сама себе. Многие заговорили о второй беременности Чеховой, хотя, судя по всему, телеведущая просто запуталась и подала информацию в искаженном виде.

Напомним, ранее Анфиса Чехова призналась, что в начале карьеры ее жестко раскритиковал знаменитый телеведущий Владимир Познер. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в течение прошлого лета телеведущая сбросила лишний вес. Недавно звезда поделилась снимком в купальнике, продемонстрировав изменения в фигуре. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...