Загрузка...

Том Круз рискнул своей жизнью ради селфи

Шоу-бизнес
891
Круз выполняет большую часть каскадерских трюков самостоятельно, и при этом не боится подставлять свою жизнь опасности ради фотографии.
Том Круз, селфи, съемки, трюки, каскадер, пустыня, пейзаж, вертолет, большая высота, США, Россия, шоу-бизнес, Голливуд, актер

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известно, что голливудский знаменитый актер Том Круг, в свои 53 года, старается выполнять большинство опасных и безумных каскадерских трюков самостоятельно. Артистка не страшит опасность, а наоборот – очень нравится.

Но на съемках кинофильма "Мумии" популярный голливудский красавец подставил свою жизнь под угрозу не каскадерскими трюками, а попыткой сделать потрясающее селфи.

Как рассказывают очевидцы, во время съемки одной из сцен кино, Круз очень сильно испугал своих коллег и работников съемочной группы. Неожиданно Том высунулся из вертолета на высоте более 600 метров ради того, чтоб сделать селфи. События происходили в пустыне Намиби, а актеру так сильно понравился пейзаж, что он в срочном порядке решил сфотографироваться на его фоне.

Как отмечает актерский состав, перед вылетом всю группу предупредили, что нельзя делать фотографии, так как это очень опасно. Но как только транспорт поднялся вверх, Том сразу же предложил сделать пару снимков, чем рассмешил остальным актеров. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров