Загрузка...

Василий Ломаченко - Энтони Кролла: онлайн-трансляция боксерского поединка

12095
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию боксерского поединка, в котором украинец Василий Ломаченко буде защищать свои чемпионские пояса в бою против британца Энтони Кроллы. Трансляция начнется 13 апреля в 05:00 по московскому времени.
Василий Ломаченко - Энтони Кролла: онлайн-трансляция боксерского поединка
Василий Ломаченко - Энтони Кролла: онлайн-трансляция боксерского поединка

Василий Ломаченко - Энтони Кролла. Рано утром в субботу в Лос-Анджелесе украинец Василий Ломаченко будет защищать свои пояса WBA Super и WBO в легком весе от посягательств британца Энтони Кроллы.

Энтони Кролла - уроженец Манчестера и, как многие англичане, с самого раннего детства полюбил бокс. И в отличие от своих товарищей, у Энтони неплохо получалось. Настолько, что в 2006 году в возрасте 18 лет он начал профессиональную карьеру. Долго Кролла шел практически без поражений - напор, тайминг и уверенность делали свое дело. В 2010-11 гг. был чемпионом Англии в легком весе. В 2015 году впервые вышел на мировой титульный бой. После ничьей в первом бою с Дерлисом Пересом во втором поединке Энтони отправил соперника в нокаут и стал обладателем чемпионского пояса WBA.

Чемпионом Кролла пробыл недолго. После удачной защиты титула в поединке против Исмаэля Бароссо против британца вышел старый знакомый Ломы - Хорхе Линарес. Два поединка – две неоспоримые победы Хорхе. С тех пор Энтони провел еще три боя, в которых одержал победу и получил новый шанс стать чемпионом. Да только шанс этот крайне мизерный.

У Кроллы есть несколько отличительных качеств. У него отличный тайминг и выносливость. Он спокойно может продержаться весь бой и при этом постоянно работать в ответ на действия соперника. Но просто у него не было еще таких оппонентов, как Лома. Он дважды дрался против Линареса и дважды проиграл. В первую очередь из-за более низкого класса, а также отсутствия сильного удара, комбинаций и скорости.

Ломаченко же готовится к этому бою спокойно и без задних мыслей. Подозревать Васю в возможности недооценки соперника нельзя, он очень много говорил приятных вещей о сопернике. Но его техника и его уровень позволяют ему готовиться к защите титула в штатном режиме, без лишних накручиваний, набора или сгонки веса. Также стоит вспомнить, что в бою с Линаресом украинец травмировал плечо. Из-за этого он почти не использовал правый боковой в бою с Педрасой. Сейчас Ломаченко полностью здоров и может показать весь свой арсенал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров