Загрузка...

Деми Мур опровергает свою вину в смерти парня в бассейне ее дома

Шоу-бизнес
790
Деми Мур отрицает свою принадлежность к смерти 21-летнего парня.
Деми Мур, скандал, смерть, алкоголь, вечеринка, утопленник, бассейн, отрицание вины, шоу-бизнес, родители, Россия, США

Об этом сообщает "Российский Диалог".

История произошла в 2015 году, когда популярная американская актриса и ее дочери уехали на торжество, оставив дом на доверенного человека.

К неожиданности самой Деми Мур, управдом устроил грандиозную вечеринку. Естественно, никто не разрешал подобного. Тусовка в доме звезды была с алкоголем и кучей приглашенных ребят. Одним из гостей стал 21-летний Стивен Эделинсон Валле. Парень перебрал с алкогольной дозой и упал в бассейн. В результате того, что он не умел плавать, он так и не выплыл назад. Об участи парня вспомнили лишь спустя пару часов, но к тому моменту было уже поздно, Стивен был мертв.

Голливудская актриса была шокирована данной ситуацией. Она немедленно высказала свои сочувствия родителям парня. Но родственники Стивена решили, что в смерти сына виновата именно Деми. Они объявили, что из-за отсутствия специальных пометок и датчиков высоты, которыми не оснащен бассейн знаменитости, а так же из-за холодной воды, и скончался их ребенок. Вину ей прибавили и из-за алкоголя, находившемся в ее доме, который стал одной из причин смерти.

Адвокаты популярной голливудской красавицы отвергают все обвинения, настаивая на том, что артистка не знала о том, что в ее доме происходило, а потому виновной быть не может. Всю ответственность они перекладывают на управляющего домом Ленни Хернандеса и на самого погибшего парня, который превысил дозу спиртного. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...