Загрузка...

Спасатели борются с пламенем: в МЧС раскрыли подробности мощного пожара у Киевского вокзала Москвы

Россия
1440
В здание склада, располагающегося рядом с Киевским вокзалом в центре Москвы, приключилось возгорание, охватившее по меньшей мере сотню квадратных метров.
пожар, москва, общество, россия, происшествия, пожар, киевский вокзал, фото, мчс, пожарные

Соответствующая информация обнародована пресс-службой столичного управления МЧС, передает "Российский Диалог".

Согласно заявленным данным, доподлинно ничего к настоящему моменту о пострадавших неизвестно. Сообщение об инциденте экстренные службы приняли около полудня пятницы, 9 июня.

"В 12 часов 05 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре в складском помещении по адресу площадь Киевского Вокзала, дом 7. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения незамедлительно приступили к тушению пожара в отдельно стоящем кирпичном здании на 100 квадратных метров", - гласит сообщение представителей МЧС.

Специалисты мобильной лаборатории ведомства также подключились к работе и собирают пробы воздуха, дабы выявить уровень содержания вредоносных для человеческого организма веществ.

Спасатели обратились к водителям с призывом объезжать район, где происходит пожар. Это благотворно скажется на оперативном подъезде специальной техники и не приведет к возникновению пробок.

Москвичи и другие очевидцы массово фотографируют дым, валящий на многие метры над домами от горящего складного помещения. Они делятся информацией между собой в социальных сетях.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что таким образом в Сети были обнародованы интересные кадры и видеоролики, демонстрирующие ход происшествия. При этом нет четкой информации о причинах, которые спровоцировали столь мощное возгорание.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...