Загрузка...

Громкий скандал в Татарстане: супружеская пара заставила парня заняться оральным сексом и изнасиловать их дочь

Россия
6598
​Вопиющее и не поддающееся никакому объяснению преступление произошло в городе Набережные Челны, что в Татарстане. Там "озабоченные" супруги заставили свою дочь заниматься сексом с парнем, а затем шантажировали его.
татарстан, оральный секс, изнасилование, происшествия, криминал, новости россии, извращенцы, видео, камера, дочь, алсу ахмадиева, петр богданов

Как стало известно, 40-летняя Алсу Ахмадиева и ее 36-летний сожитель Петр Богданов заставили 23-летнего парня надругаться над их 18-летней дочерью. В частности, молодого человека обязали заняться с девушкой оральным сексом, передает "Российский Диалог".

Согласно имеющейся информации, парень в 2015 встречался с Ахмадиевой. Затем парочка прекратила отношения, а весной 2017 года вновь возобновила, причем инициатором стала дама.

В начале мая любовники встретились на съемной квартире в Набережных Челнах. Сперва они выпили изрядную дозу спиртного, а затем занялись сексом. Через некоторое время парень с удивлением обнаружил, что Богданов снимает его на камеру (каким именно образом Петр проник в помещение, не уточняется). Молодой человек попытался выхватить телефон, однако Богданов брызнул ему в лицо из газового баллончика и надел наручники.

После этого Богданов привел в квартиру 18-летнюю дочь Алсу Ахмадиевой, заставил парня изнасиловать девушку (в частности, заняться оральным сексом) и признаться в совершении преступления. Весь процесс был заснят на видео. После этого парня отпустили, предварительно потребовав 100 тысяч рублей за молчание. В противном случае видеозапись стала бы достоянием полиции и общественности.

Не испугавшись угроз, парень обратился в полицию. Извращенцев вскоре задержали и возбудили против них уголовные дела по нескольким статьям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...