Загрузка...

​Шокирующий инцидент в храме Христа Спасителя: пенсионерке Марине Скоронтаевой выбили зубы в очереди к мощам Святого Николая Чудотворца — кадры

Россия
5499
В Сети появилась информация о шокирующем инциденте в храме Христа Спасителя, в результате которого пострадала пенсионерка.
россия, москва, происшествия, общество, конфликты, медицина, зубы

Сообщается, что в пятницу, 9 июня, стоявшая в очереди к мощам Святого Николая Чудотворца пенсионерка лишилась зубов из-за человеческой грубости и бестактности.

В то время, когда служители открыли двери в храм, 61-летнюю Марину Скоронтаеву практически затоптали в очереди к мощам Святого Николая Чудотворца. Пенсионерку толкнул мужчина сзади, в результате чего она упала лицом вниз.

"Я упала лицом в асфальт, меня поднимает волонтёр, а на асфальте лежат мои зубы", — отметила Марина Скоронтаева.

Вследствие инцидента пенсионерке оказали первую помощь, а затем госпитализировали. Лечение женщины оценивается приблизительно в 60 тысяч рублей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", девочка получила рваную рану губы и выбила несколько зубов, делая растяжку с помощью стула по указанию преподавателя. В свою очередь, руководство учебного заведения попыталось оставить инцидент незамеченным.

Напомним, в одной из клиник Санкт-Петербурга был создан памятник зубной боли из настоящих человеческих зубов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...