Загрузка...

В Томске перевернулся автобус с пассажирами – растет количество пострадавших, есть погибший

Россия
982
Авария случилась сегодня утром на трассе Томск - Колпашево. По предварительной информации, ДТП произошло около 08:00. Пострадавших избежать, к сожалению, не удалось.
ДТП, Томск, автобус, пассажиры, травмированные, раненые, погибли, общество, ребенок, Россия

Как сообщает "Российский Диалог", правоохранители рассказывают, что, вероятно, автобус с пассажирами на 261-м километре трассы Томск – Колпашево неподалеку поселка Сугота сперва столкнулся с легковым автомобилем и уже затем от сильного удара перевернулся.

Травмы разной степени тяжести получили 24 пассажира. Травмированных пассажиров медицинским вертолетом доставили в ближайшую больницу. Однако в пути скончался пятимесячный младенец, также пострадавший в ДТП.

Сотрудники МВД отмечают, причина аварии могла быть в том, что шофер рейсового автобуса не справился с управлением, и транспорт опрокинулся. На тот момент в салоне пребывало 27 человек.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о трагическом ДТП с паломниками в Забайкалье. Тогда автобус с 51 пассажиром в салоне сорвался с обрыва. Погибли, по последней информации, 12 человек, десятки - получили ранения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...