Загрузка...

В Ингушетии на чемпионате по вольной борьбе болельщики выбежали на ковер и затеяли массовую драку

Россия
1011
Группа агрессивных болельщиков устроила массовые потасовки во время соревновательного дня чемпионата России по вольной борьбе, проходящего в эти дни в республике Ингушетия.
Россия, Ингушетия, чемпионат России по вольной борьбе, происшествия, видео, драка

Болельщики повскакивали со своих мест после того, как судья, по их мнению, принял несправедливое решение по итогам одной из схваток на ковре, сообщает "Российский Диалог".

Несколько десятков человек бросились с трибун на ковер, где завязалась серьезная потасовка "все против всех". Из-за инцидента соревнования были временно приостановлены, а болельщиков удалось разнять лишь после вмешательства сотрудников службы безопасности и волонтеров.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров после инцидента обратился к болельщикам с просьбой относится с уважением и пониманием к решению судей, воздержавшись от массовых беспорядков.

Напомним, похожими массовыми беспорядками ознаменовался и прошлогодний чемпионат по вольной борьбе, прошедший в Якутске. Тогда представители сборной Дагестана, возмущенные якобы несправедливым судейским решением, решили снять команду с турнира.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...