Загрузка...

​Гройсман заявил о договоренности Украины и Хорватии о выполнении работ по бурению на газовом месторождении в Полтавской области

Мир
1039
Сегодня, 12 июня, стало известно о договоренности Украины и Хорватии относительно выполнения работ по бурению на газовом месторождении в Полтавской области.
украина, хорватия, гройсман, происшествия, общество, договоренность

На своей странице в Facebook премьер-министр Украины Владимир Гройсман проинформировал о том, что украинское и хорватское государства договорились о том, чтобы выполнялись работы касательно бурения на газовом месторождении на Полтавщине в Украине.

Сообщается, что была достигнута договорённость между "Укргаздобычей" и компанией из Хорватии Crosco Integrated Drilling & Well Services Ltd относительно выполнения работ по бурению в Полтавской области.

Отметим, что сумма сделки составляет 786 миллионов евро.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", премьер-министр Владимир Гройсман в понедельник, 15 мая, прибыл с рабочим визитом в Израиль, где, помимо участия в официальных мероприятиях, побывал у Стены Плача, возле которой оставил записку с просьбой дать Украине и ее народу спокойствие и мир.


читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://rusdialog.ru/news/107273_1494881806

Напомним, руководитель фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Юлия Тимошенко жестко раскритиковала пенсионную и медицинскую реформы, которые надеется протащить через парламент правительство во главе с Владимиром Гройсманом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...