Загрузка...

Ксению Собчак снова заподозрили в беременности: слишком просторный наряд

Шоу-бизнес
2042
В который раз Ксения Собчак своим нарядом дала повод подписчикам послетничать насчет ее интересного положения.
Ксения Собчак, беременность, второй ребенок, слухи, неподтвержденная информация, отрицание, просторное платье, ведущая, премия, Россия, Дом-2, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Совсем недавно в горячем городе Сочи стартовал кинофестиваль "Кинотавр-2017". На красной дорожке которого красовались самые популярные и главные личности шоу-бизнеса. После того, как все позировали в объективы фотокамер, показывая свои шикарные наряды, появились некоторые вопросы к известной телеведущей Ксении Собчак.

На повестке дня опять возник вопрос о второй беременности ведущей. Не успел мир шоу-бизнеса отойти от недавней 15-ой премии "МУЗ-ТВ", где появились сенсационные новости, как жена Максима Витогана снова всех взбудоражила. Ее наряд на красной дорожке показался подписчикам слишком просторным, как для девушки, которая обладает тонкой фигурой. Просторное голубое платье, накрытое белоснежным кардиганом и тоненький поясок, который немного неравномерно сидит на талии. Именно последний фактор и дал фанатам новый повод для слухов о беременности.

ксения собчак беременна вторым

Отметим, что скандально-известная телеведущая Ксения Собчак впервые стала матерью всего 7 месяцев назад, родив сына Платона. Слухи заявляют, что почти сразу после родов, немного отдохнув, девушка вновь задумалась о малыше или малышке.

К слову, совсем недавно Собчак высмеяла слухи о своей второй беременности, сказав, что она действительно стала надевать просторные вещи чаще, но это не потому, что она скрывает интересное положение. Но поклонники артистки уверены, что она снова ждет ребенка и если это правда, то они быстро найдут подтверждение этим слухам. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...