Загрузка...

Дана Борисова, которая находится на лечении в реабилитационном центре для наркоманов, откровенно рассказала о своем самочувствии

Шоу-бизнес
1315
В недавнем видеообращении телеведущая призналась, что у нее довольно прохладные отношения с дочерью Полиной.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, полина аксенова, лечение, таиланд, реабилитация, наркоман, наркомания, зависимость, день рождения, видео

Сегодня телеведущая Дана Борисова празднует свой юбилей: знаменитости исполнилось 40 лет. Звезда, которая уже несколько месяцев находится на лечении в реабилитационном центре, опубликовала несколько видеообращений к своим поклонникам, сообщает "Российский Диалог".

Известная блондинка призналась, что день рождения у нее проходит просто отлично. Дана наслаждается отдыхом и много времени посвящает себе. Несмотря на то что условия просто отличные, Дана все равно уже хочет домой, так как скучает по своим родственниками и друзьями и, конечно, по своей девятилетней дочери Полине.

Правда, звезда призналась, что в общении с наследницей у нее все не так гладко. Она заявила, что во время одного из последних разговоров Полина была довольно отстраненной.

Также наследница заявила, что пока что она путешествует по Европе, поэтому у нее не будет времени на встречу с матерью. 

Напомним, ранее телеведущая опубликовала несколько видеороликов, подробно рассказав, как проходит ее лечение. Также Дана впервые смогла пообщаться со своей дочерью. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, стилист Борисовой признался, что солгал о ней в шоу "Пусть говорят" за неплохой гонорар. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...