Жена известного футболиста Мария Погребняк отправила свою свекровь к пластическому хирургу

22 июня 2017, 19:26 — Шоу-бизнес 1121
Жена популярного футболиста Мария Погребняк сделала своей свекрови необычный подарок.

Супруга известного футболиста Мария Погребняк сделала своей свекрови подарок в виде посещения пластического хирурга, сообщает "Российский Диалог".

Мария известна всему шоу-бизнесу не только своими сногшибательными нарядами собственного производства, а и довольно крепкими отношениями в семье. Со своим супругом Павлом она знакома еще со школьной парты и сейчас воспитывает их троих общих детей. Но помимо семейного счастья она также прекрасно ладит и со своей свекровью Ларисой. Она иногда радует ее разнообразными подарками.

Совсем недавно Мария сделала своей называемой матери довольно необычный подарок – сводила свекровь на процедуру к известному пластическому хирургу, который сделал женщине несколько уколов ботокса и подкорректировал овал лица.

Известная модельерша и сама постоянно следит за своей внешностью, стараясь выглядеть максимально потрясающе для своего возлюбленного. Многие почитатели приходят в восторг от фигуры Погребняк, постоянно интересуясь, как именно она поддерживает свой вес в норме. Некоторые пользователи сети уверены, что она сидит на очень жестких диетах, но Мария слухи опровергает, сообщая, что у нее просто хорошая наследственность. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что муж Марии заставляет ее носить высокие каблуки. 

Теги: Новости России, Общество, Новости дня

картина дня