"Уфа" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

5154
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 14-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Уфой" и "Спартаком". Поединок состоится 11 ноября, начало – 14:00 мск.
"Уфа" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ
"Уфа" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

Участие в Лиге Европы не лучшим образом отразилось на "Уфе". Команда из Башкирии провалила начало сезона, что аукается ей до сих пор. После 13 туров уфимцы занимают предпоследнее место в турнирной таблице, набрав лишь 11 очков. Впрочем, от зоны переходных матчей "Уфу" отделяют всего 2 очка, поэтому сезон в целом еще можно спасти.

О проблемах "Спартака" также хорошо известно. Вылет из Лиги чемпионов от не самого грозного ПАОКа, Скандал между Массимо Каррерой и футболистами Денисом Глушаковым и Андреем Ещенко и, в итоге, увольнение того самого Карреры. Все это привело к тому, что сейчас красно-белые занимают 6-е место в РПЛ, находясь даже вне зоны Лиги Европы. От лидера, "Зенита", москвичей отделяют уже 12 очков. В трех последних турах "Спартак" набрал всего одно очко, однако если не прерывать эту серию в Уфе, то где же еще?

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров