Загрузка...

Жесткий ультиматум Турчинова: Рада не пойдет на каникулы, пока не утвердит визовый режим с Россией

Украина
3915
Верховная Рада Украины в ближайшее время должна принять закон о введении визового режима с Россией. Голосование необходимо провести до того, как нардепы пойдут на летние каникулы.
турчинов, украина, снбо, введение визового режима с рф, рада, ультиматум,

Такой призыв прозвучал сегодня от секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, который неоднократно озвучивал громогласные антироссийские заявления, сообщает "Российский Диалог".

"Безусловно, это (визовый режим с РФ) необходимо было делать сразу, системно с принятием решения о безвизовом режиме с ЕС. Но я надеюсь, ВР не пойдет на каникулы, пока это решение не будет принято и проголосовано", - сказал Турчинов во время брифинга в Полтаве.

Напомним, 1 июня Турчинов призвал власти Украины выполнить историческую миссию, отменив безвиз с Российской Федерацией, так как этот вопрос уже "перезрел".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", секретарь СНБО при встрече с заместителем генсека НАТО Камилем Грантом отметил, что Киев для сдерживания "российской агрессии" нуждается в боеспособной армии и мощном оружии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...