Загрузка...

Мутко вновь отличился своим высказыванием о сборной России и инопланетянах

Россия
1157
Вице-премьер и глава РФС Виталий Мутко считает, что болельщики излишне критично относятся к игре национальной сборной и должны поддерживать российскую команду такой, какой она есть, поскольку инопланетяне играть в футбол под российским флагом на приедут.
футбол, Россия, Кубок конфедераций, Виталий Мутко, футболисты, сборная Россия, инопланетяне

С новым странным заявлением Мутко выступил накануне решающего для сборной России матча группового этапа Кубка Конфедераций против команды Мексики, сообщает "Российский Диалог".

По словам Мутко, критика со стороны болельщиков, а тем более необоснованная, сказывается на мотивации российских сборников, которым на сегодняшний день нужна поддержка, а не некомпетентная оценка их действий от завсегдатаев пабов.

Вице-премьер также добавил, что тренерскому штабу сборной приходиться иметь дело с имеющимся материалом, а на новые футбольные таланты и даже присоединения к сборной инопланетян рассчитывать нельзя.

"У нас завтра других футболистов не будет! Это наша основная команда! Инопланетяне сюда не прилетят за сборную России играть", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Мутко предложил обеспечить голландских футболистов марихуаной, если они пробьются на ЧМ-2018 и приедут в Россию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...