Загрузка...

Сенсационное заявление Пригожина: продюсер Валерии рассказал, какие требования Киев выставляет российским артистам перед внесением их в “черный список”

Культура
5584
Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выступил с обвинениями в адрес украинских властей.
Черный список, Россия, Йосиф Пригожин, Украина, вымогательство

Супруг певицы Валерии заявил, что Киев вымогал у него взятки в размере одного миллиона долларов за то, чтобы тот не оказался в “черном списке”. Об этом сообщает LigaNews.

По мнению Пригожина, на Украине был построен бизнес на вымогательстве денег у российских артистов. Взамен им вымогатели предлагают им избежать попадания под санкции.

“Если бы мы не заплатили некоей группе людей деньги, мы бы ни под какие санкции не попали”, – заявил представитель отечественного шоу-бизнеса.

Ранее Леониду Агутину запретили приезжать на Украину из-за того, что он посетил Крым, от притязаний на который Киев не собирается отказываться.

Как сообщал “Российский Диалог”, посещение Крымского полуострова также послужило причиной отмены выступления рэпера Басты в Одессе. Этот инцидент сильно возмутил его фанатов, поскольку в украинской столице исполнитель дал концерт без каких-либо проблем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...