Загрузка...

Поклонники в шоке от похудевшего супруга Эвелины Бледанс

Шоу-бизнес
1423
Супруг Эвелины Бледанс сильно похудел. По мнению поклонников, мужчина выглядит изможденным.
эвелина бледанс, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, актриса, семен, александр, фото, снимок, похудение

Супруг Эвелины Бледанс длительное время занимается своей фигурой. Мужчина, который страдал от избыточного веса, смог сильно похудеть. Эвелина часто хвастается достижениями своего мужа. Недавно звезда опубликовала его новый снимок, который шокировал подписчиков, сообщает "Российский Диалог".

Заметно, что Александр сильно похудел и стал просто неузнаваемым. Многие признались, что не сразу узнали в мужчине, запечатленном на фото, главу их семейства. Также на снимке вместе с супругами был запечатлен их сын - "солнечный" Семен. 

Пользователи поделились своим мнением в комментариях. Многие похвалили Александра за упорство и силу воли. "Ничего себе, как ваш папа похудел", "Эвелина, вы волшебница. Муж в отличной форме", "Помолодел! Молодец", - высказывались восхищенные фолловеры.

Впрочем, нашлись и те, кому показалось, что Александр выглядит просто изможденным. "Что с ним, наркотики или болезнь?", "Болезненно выглядит", "Что-то вы мужа своего совсем не кормите", "Уставший такой", - такие комментарии оставляли некоторые пользователи. Эвелина на их критику не отреагировала.

Напомним, ранее Эвелина Бледанс опубликовала пикантное фото, на котором она позировала в купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...